Выплаты руководителям реорганизуемых школ при их присоединении к головной школе
При реорганизации школы путем присоединения двух школ к третьей, которая становится головной, какие выплаты должны быть выплачены руководителям реорганизуемых школ, если трудовые отношения у них были оформлены с управлением образования (т.е. с другой организацией). Заранее благодарю.
Добрый день
В вашем вопросе не совсем полон. О каких выплатах идет речь Выплаты при увольнении в результате реорганизации или руководители продолжают работать, но на других должностях, или должности, за остались. Размер выплат так же может указываться в трудовых договорах. Уточните пожалуйста Ваш вопрос
Спасибо за отклик! Вероятно руководителям будут предложены другие должности с более низкой оплатой, но суть вопроса в том, что руководитель заключал трудовой договор не в своей школе (реорганизуемое учреждение), а в управлении образования (т.е. как бы сторонней организации). Спасибо!