Очень боюсь, что моего сына упекут в инвалидный дом и не позволят моей знакомой исполнить мою волю.
Нина Николаевна! Завещать возможно имущество, находящееся в собственности. Муниципальную квартиру завещать никак невозможно. Что касается приватизированной квартиры-ее возможно завещать любому лицу. Нина Николаевна, Вы приватизировали квартиру лично на себя, или на себя и Вашего сына? Это очень важно. Более того, на кого бы Вы не завещали свое имущество, Ваш сын имеет обязательную долю в наследстве, так как он нетрудоспособный наследник первой очереди. Я понимаю Ваши опасения, относительно дальнейшей судьбы Вашего сына, они имеют под собой основания. Позвоните мне по телефону 5045423, Вам необходима индивидуальная консультация. Я постараюсь помочь Вам, окажу содействие в Вашей нелегкой ситуации, подскажу правильное решение.
С Уважением, Головешкина Е.А.