Как подать в суд на МегаФон из-за необоснованных смс о задолженности и ошибочного требования оплаты

Вопрос №4975754 из г. Киров
опубликован 27.09.2014, 10:44
Хочу подать в суд на мегафон, в 3 мая 2013 г, мне на телефон пришла смс что у меня задолженость около 6500 р, в роуминг я не выезжала, интернетом пользовалась как обычно, сим карта у меня была с 2009 г... когда доходило до 0 меня блокировали, как обычно пополняла счёт и пользовалась дальше, тарифи я не меняла, предлагаемые услуги через смс все игнорировала... писала претензии приходил ответ что ошибок нет... просила выслать документы подать в суд, мне они так и не пришли, спустя больше чем год мне приходит письмо из суда, что я должна заплатить уже больше 13000... как быть и куда обратиться? Посоветуйте пожалуйста...
Лучший ответ
Рекомендуется

Я понял,что пока вы собирались подать на Мегафон в суд,компания уже это сделала.Вас что не приглашали в суд,или это оформлено судебным приказом? Обжалуйте судебное решение .если Вы не пропустили сроки. Если у Вас судебный приказ -напишите возражения по исполнению.Удачи Вам!

27.09.2014, 11:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

я бы подала,но документы мне высланы не были,тишина была

больше года меня не извещали,и не вызывали ни куда...просто после моего требования выслать документы была заблокирована карта и всё...

27.09.2014, 11:27

Обжалуйте судебное решение,по той причине ,что Вас не вызывали на суд,что компания не предоставила вам документы.Или пропущены сроки?Можно попробовать их восстановить.Если что-пишите мне в личку.Удачи!

27.09.2014, 21:22