Как освободить квартиру от сожительницы, не зарегистрированной в ней?
Один судья может рассмотреть дело за один месяц, второй - за 2 месяца. Решение вступает в силу через 1 месяц, если оно
не будет обжаловано.
Одному из собственников квартиры помогло обращение к участковому уполномоченному полиции, который после обращения к нему собственника пришел к нему домой проверять соблюдение паспортного режима и составил протокол на сожительницу.
Поменять замки. Или обратиться в суд с иском о выселении.
Всего доброго,
Если решать этот вопрос через суд, сколько по времени? Спасибо.
От 2 до 6 месяцев. Зависит от многих обстоятельств.
Всего доброго,