Продавец отложил сделку по продаже комнаты в коммунальной квартире - что делать?

17.09.2014 я заключила договор купли продажи в депортаменте недвижимости на покупку комнаты в коммунальной квартире.26092014 мне позвонил продавец и предупредил о том что сделка приостановлена по причине того что согласие одного из соседей не действительно так как поменялся собственнник. Продавец обещает сделать новое согласие но для этого надо ждать 14 дней так как новые собственники мать и несовершеннолетний ребенок. Подскажите что мне теперь делать? Если продавец не предоставит новое согласие будет ли сделка онулирована?
Лучший ответ

Если не будет предоставлено согласие нового собственника в регистрации сделки откажут.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, в регистрации права собственности Вам откажут