Могут ли потребовать выплаты долга после освобождения от срока?
Сын в 2007 году брал кредит на телевизор стоимостью 6000 руб. Его осудили на 6 лет освободился в 2013 году. Сегодня пришло письмо от компании первое коллекторское бюро о долге на 32000 руб. Могут с него потребовать выплату? Спасибо.
Лучший ответ
если он брал кредит то он и должен его оплатить. размер суммы зависит от договора. нужно тщательно изучить.