Кировград, 27.09.2014, 18:33

Как получить возврат налогов на квартиру без ордеров об оплате - пути решения проблемы

Вопрос №4978597 из г. Кировград
опубликован 27.09.2014, 18:33
Скажите пожалуйста как быть в следующей ситуации. Хотим оформить возврат налогов на квартиру, но к сожалению утеряны ордера об оплате (часть суммы перечисляли через банк наличными, часть за счет ипотечного кредита), в банке отказали в помощи, восстановить ордера сказали нельзя. Подскажите что можно сделать в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к продавцу, чтобы он выдал какой-нибудь документ, подтверждающий факт того, что деньги Вы передали и претензий не имеется.

27.09.2014, 18:40

Александр Александрович, обычная расписка в этом случае подойдет?

28.09.2014, 11:57

Можно расписку, можно в акт приёма-передачи вписать, что деньги получены и претензий не имеется.

28.09.2014, 12:00