Недостаток отопления в хрущевке - холодные кухня и зал, греющиеся только узкие пеналы в остальных комнатах

Не греют батареи в 3 комнатной квартире хрущевка. Кухня и зал центральные комнаты без отопления. Холодно. В узких пеналах комнатах греют батареи. Спасибо.

Лучший ответ

Обратитесь в управляющую компанию для начала, если по истечению 3 рабочих дней ситуация не изменится, приглашайте свидетелей и фиксируйте данный факт. Можете вызвать участкового для заверения факта. После этого пишите заявление в управляющую компанию с требованием сделать перерасчет.