Как решить проблемы с отцом, претендующим на квартиру, но не оказывающим помощи в ее содержании?
ПОМОГИТЕ! отец получил квартиру в 1996, приватизировали в 2010 на две доли мать и отец, в 2013 году квартиру продали дочери, но остались с правом проживания, дочь в свою очередь отдала квартиру маме по договору дарения в том же 2013, получается собственник мама, отец остался с правом проживания, но он постоянно пьет, нигде не работает, кричит, оскорбляет, и дочь и мать, за квартиру платить не помогает. Говорит что квартира его, и он всех выгонит. Подскажите, что можно сделать в данном случае? Можно ли выписать его? помимо матери и отца прописаны еще два несовершеннолетних ребенка.
Лучший ответ
снять с учета его можно, но только нужно собрать соответствующие доказательства
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!