Внесение разовой оплаты за коммунальные услуги с безусловными платежами в приговоре об выселении из муниципальной квартиры - эффект наличия собственного жилья

Будет ли иметь эффект разовое внесение средств на лицевой счет за оплату коммунальных услуг за год с последующей регулярной оплатой в случае подачи на меня иска в суд на выселение из муниципальной квартиры, где я зарегистрирован. Проживаю в собственной квартире.
Лучший ответ

Алексей добрый день! во первых как можно вас выселить если вы там не проживаете? Если с вами заключен договор социального найма то изменение, расторжение и прекращение договора социального найма жилого помещения производятся в соответствии с Жилищным кодексом РФ (ст. 82, 83) с учетом общих правил об изменении и о расторжении гражданско-правовых договоров, установленных в ст. 450-453 ГК РФ.

В целом это позитивный шаг, но недостаточный. Нужны и другие шаги.