Какова жилплощадь, положенная семье в доме, который скоро будет расселен? И есть ли возможность получить больше метража, если прописаться к семье в этом доме?
У моего мужа есть комната 18 метров в доме, который скоро пойдёт на расселение (это по слухам, юридического подтверждения нет). Там прописан муж, его мама и наш грудной ребёнок. (9 месяцев). В этом случае какая жилплощадь им положена? И есть ли надежда (если меня туда прописать), что мы получим больше по метражу или два разных жилья? –мы ведь будем считаться как две семьи? Но у меня есть квартира в собственности. Есть ли мне смысл выписываться из своей квартиры, отказываться от собственности и прописываться к ним, чтобы мы могли получить большую площадь?
Спасибо.
Если это касается расселения хрущовок, то закон СПб еще не принят. По действующему законодательство это, что и меете, то и получите.
Если нужна более подробная консультация контакты на сайте www.advocat-n.ru. Бесплатные консультации адвоката по субботам по предварительной записи тел. на сайте.