Омск, 29.09.2014, 10:55

Судебный спор о возмещении расходов на установку пожарной сигнализации и электрики в арендуемом помещении

Вопрос №4988319 из г. Омск
опубликован 29.09.2014, 10:55
Я (ИП) сняла в аренду помещение без пож сигнализации и без электрики Не было проводов и старый щиток не соответствовал требованиям безопасности). Я произвела установку современной сигнализации и провела новую электрику (без согласования с арендодателем) Пытаюсь возместить эти расходы, на что арендодатель ссылается на пункт договора-я обязана содержать объект аренды за счет собственных средств в соответсвие с противопожарными, санитрными и эксплуатационными нормами В акте приема-передаче прописано только состояние помещения-удовлетворительное, т но у меня есть свидетели. Я не оплачиваю эту сумму, арендодатель хочет подать в суд. Как мне отстоять свою точку зрения в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

без текста самого договора достаточно сложно ответить на Ваш вопрос, необходимо понимать какие возложены обязанности на арендатора и арендодателя.

29.09.2014, 10:59

Какие пункты договора вам отправить?

29.09.2014, 11:07

скиньте скан всего договора

29.09.2014, 11:10

Отправлю на e-mail.Спасибо.

29.09.2014, 11:23