Штраф за безбилетный проезд в метро - можно ли оплатить позже и какие возможные проблемы?
Мне выписали штарф 1000 рублей в метро за безбилетный проезд. 01.08.2014. Мне необходимо оплатить до 01.10.2014. Ничего, если я оплачу 30 сентября. Будут ли потом какие-то проблемы?
Лучший ответ
Вам нужно оплатить ДО 1.10. Какие проблемы? Наоборот, все вовремя.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!