Случаи и частота признания сделки недействительной из-за завышения суммы в договоре при продаже квартиры
Продаем квартиру, покупатель просит указать сумму в договоре на 70 000 рублей больше чем в реальности. Я понимаю, что в случае признания сделки недействительной, мне надо будет вернуть покупателю всю сумму. В каких случаях покупатель может обратиться в суд с признанием сделки недействительной. Как часто такое бывает.
Уважаемая Яна Олеговна , г. Томск !
Рекомендую вам НЕ изменять размера Цены указанного в договоре.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 29.09.2014г
16:28 моск.