Просьба хотя бы подскажите, как нам ограничить себя от противоправных действий хозяйки и их родственников.
Я приехал в Москву с семьей в длительную командировку. Нами была снята квартира через агентство по договору. Хозяевам выплачена арендная плата за полгода вперед, однако они через месяц просто нас пытаются выставить на улицу, терроризируя по телефону и через дверь, угрожая сломать двери и т.д. Деньги не возвращают, что бы мы могли снять другую квартиру. Психологическая обстановка в доме напряжена, у детей и супруги бывают нервные срывы.
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Если ОВД отказывает, то в прокуратуру.
Если последует отказ, то ничего не остается как подавать заявление в суд.
Помощь при составлении возможна.
Уважаемый, Роман Николаевич!
Благодарю за ответ и участие в моем деле.
Я уже ходил и в прокупатуру (даже если отправлю им заявление по почте - на результат не расчитываю). В ОВД и прокуратуре объясняют, что таких случаев по Москве много и все они разрешались не в пользу арендатора.
Это особенно удивляет - поддержанный правохранительными органами - мошенничество. А если обман и обворовывание остается безнаказанным, то и развивается.
По срокам прохождения материалов в суде Вы знаете лучше меня.
С уважением Валерий
Ищите новый вариант аренды квартиры. А в данный момент необходимо обратится с заявлением в ОВД по месту нахождения квартиры с подробным описанием всех обстоятельств дела. За составлением заявления Вы можете обратится по тел.: 8-903-813-4316, 8-926-168-9648. Данное дело не терпит отлогательств в избежание негативных последствий.
С уважением, адвокат Р.Н. Меркулов
Уважаемый Роман Николаевич!
Очень признателен за ответ,
В милицию обращался они отказались принимать заявление, сказали что должен обратиться в суд к мировому судье.
С уважением Валера Горбовской
Очень признателен за ответ,
С уважением Валера Горбовской