Несоблюдение гарантии и отхождение обоев - что делать в случае конфликта с ремонтной службой
По юридическому адресу данной фирмы нет, написала письмо в налоговую, жду ответа. Надо ли обращаться в прокуратуру по данному вопросу? В роспотребнадзоре сказали, что не могут мне помочь.
Доброго дня, Юлия Эдуардовна! По вопросу некачественного ремонта у Вас Договор был? Если "ДА", то только в суд, Роспотребнадзор конечно провести проверку сможет, но слабо верится. Дождитесь ответа из ИФНС, запрос то куда адресовали надеюсь в МИФНС № 15 по г.Спб ?!
Вам следует направить письменную претензию в адрес ООО "Ремонтная служба" и дать им в соответствие с ФЗ "О защите прав потребителей" разумный срок(с момента получения им естественно претензии) как обычно 2-е недели. Если в этот срок не поступят ответы или не придет мастер, составяляйте смету на ремонт, не забудьте про затраты на работы, и в суд по ст. 17.3 ФЗ.