Формирование грамотного устава для СНТ в Севастополе перед перерегистрацией на Российский лад
Обращайтесь к конкретному юристу в личные сообщения.
Прописаться-зарегистрироваться в доме СНТ можно и без супер -пупер Устава
ФЗ-66 РФ от 15.04.1998 г. не разрешал регистрацию граждан в СНТ. Однако Изменения в статье 1 "Общие понятия" указанного закона коснулись отмены Конституционным судом РФ запрета на регистрацию.\Теперь можно регистрироваться
а Устав берите стандартный. Ничего сверхественного нет
полностью соглашусь с адвокатом Стрикун Г.В., так как на местном уровне паспортные столы просто некомпетентны, есть закон, а следовательно, есть основания обращаться с жалобами и оспаривать отказы
Ничего нельзя регистрироваться, не вводите в заблуждение. Эти поправки конституционного суда все паспортные столы не принимают. нужен именно устав.
3.1.4. Платная услуга
Вы имеете возможность напрямую обратиться за юридической помощью к тому из юристов, кто, на Ваш взгляд, дает наиболее квалифицированные советы. Для этого Вы можете перейти на анкету выбранного юриста, нажав на его фамилию в статистике избранных юристов или в любом из его ответов. Связаться со специалистом можно либо по указанным в анкете телефонам, либо отправив сообщение (ссылка "Интернет-консультация").
То,что ВАШИ местечковые паспортные столы и тети Моти- их работницы- не принимают постановление Конституционного Суда Российской Федерации высшего судебного органа РФ не означает что здесь вас кто то вводит в заблуждение.
Жалуйтесь на " столы" в Генеральную прокуратуру Российской Федерации