Решение об увольнении с военной службы - перспективы получения квартиры по ОШМ и возможность восстановления в другом роде войск
Стоит ли увольняться с военной службы (должность сокращается с 1 декабря, военнослужащий), выслуга 16 лет, равнозначных должностей в части нет, а перевозиться в другую часть на равнозначную должность не хочу. Хотелось бы получить квартиру по ОШМ и затем попробовать восстановиться в другой род войск.
Для того, чтобы получить квартиру, вы до увольнения должны были быть признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий.
Вы же об этом - ни слова.
Это вам решать, вопрос в том насколько вероятно потом восстановиться из запаса ...