Как получить служебное жилое помещение для военного?
Я не знаю, может сможете мне подсказать... Может даже не по адресу обращаюсь... Мой муж военный, в данный момент служит в вч 89547 г. Чебаркуль ЦВО (сейчас находится в ростовской области). Мы не можем встать на очередь нуждающихся в получении служебного жилого помещения, в связи с тем, что не хватает справки с Чечни необеспеченнности служебным помещением. Он служил в вч 42839 Ст.Калиновская респ. Чечня с 31.1008 по 11.04.09, потом вч 27777 г.Ханкала с 12.04.09 по 17.06.2010 года. Я так понимаю, что первая часть расформировалась, может ошибаюсь. Отсюда со штаба отправляют запросы куда-то туда, говорят до сих пор что тишина. Только с архива приходила одна справка, что его данных в базе нет. Уже больше года снимаем квартиру, двое детей, сама сижу в декретном отпуске. Может сможете нам помочь с подсказакой точного адреса или номером телефона или хотя бы куда с такоим вопросом обращаться. Заранее благодарна! Извините за беспокойство!
Лучший ответ
Обращайтесь с запросом непосредственно в Министерство обороны