Две недели прошли, а замены нет... Подскажите мне, как правильно поступить в данной ситуации.
Я подал заявление на увольнения.
Заявление не подписали, говоря, что подпишут и уволят меня после того, как найдут замену..
Две недели прошли, а замены нет...
Подскажите мне, как правильно поступить в данной ситуации. Что мне делать с правовой точки зрения..
СПАСИБО!
Вы можете обратиться в инспекцию по труду с соответствующим заявлением, уверен после этого Вас очень быстро освободят от исполнения обязанностей. На будущее: если Вам не подписывают заявление, Вы можете отправить его заказным письмом на адрес фирмы (имя директора), либо составить протокол с двумя свидетелями, подтверждающими факт изъявления воли о увольнении. Удачи.
С уважением,