Далее, до сих пор не компенсировано неиспользованное время отпускных дней (отгулял всего 2 недели из положенного месяца).
Уважаемый Игорь.
В том случае, если законных оснований для вашего увольнения нет, то руководитель может вас уволить по сокращению штата. Для этого он должен издать приказ о сокращении численности, подкрепив его данными о производственной необходимости этого шага. О предстоящем сокращении вас должны предупредить за два месяца. При увольнении по сокращению вам выплачивают среднюю заработную плату за два месяца. Третий месяц также может быть оплачен по решению органов труда и занятости, в том случае, если вы к ним обратились в течение двух недель после увольнения, и они не смогли вас трудоустроить. Так должно быть по закону. Смотрите по вашей ситуации, если руководитель все же решит вас уволить просто так, то это увольнение можно оспорить в суде.
С уважением,
Игорь