Нарушение процедуры расписки за тарификацию - действия директора и возможные последствия
Работаю в школе 3 год. в прошлые года расписывались за тарификацию в начале учебного года. В этом учебном году за тарификацию ещё не расписались. Спрашиваем у директора когда распишемся, он на это говорит - что успеете ещё расписатся. Законны ли действия директора? Возможно ли куда пожаловаться, и как это сделать? (просто открыто жаловаться не особо хочется, а то ещё работать в школе). и что может быть за это директору?
Для начала обратитесь в министерство образования Ульяновской области, возможно там дадут разъяснения. Если считаете,что права ваши ущемляются, обратитесь в государственную инспекцию труда в Ульяновской области.