Возможна ли юридическая сила договора, отправленного по электронной почте? Альтернативные способы подписания договора
Планирую быть агентом предприятия по поиску покупателей. Находимся в разных городах. Предлагают подписать договор, отправляя его сканированную копию по электронной почте. Будет ли такой договор иметь юридическую силу? Если нет, какие могут быть альтернативы для подписания договора? Спасибо.
Договор может заключаться в любой форме(письменной ,устной). Письменная форма так же может быть различной . Но необходимо подтверждение , что стороны считают такие условия приемлемыми (такие условия подтверждаются различными способами ) . Для конкретных рекомендаций необходима очная консультация и выяснения ряда вопросов связанных с особенностями будущей вашей экономической деятельности .Запись на консультацию 910-320-02-75.