Какая документация будет использована налоговой при рассчете налога на продажу земельного пая?
Продала земельный пай. В налоговой говорят что нужно платить налог с продаж 13%. Так как сумма сделки более 1 млн рублей. Я владела этим паем в общей долевой собственности на основании постановления. А свидетельство на собственность сделано было непосредственно перед сделкой купли-продажи. Что налоговая примет за основу исчисления срока владения постановление или свидетельство.
Лучший ответ
А какое именно. Сначала оно было на общее поле. А после выдела (межевания) стало индивидуальным но в общей собственности(доля). Разница между свидетельства 3 года.
Копии первого не сохранилось? Боюсь Вас неверно понять.
В данном случае - свидетельство. Это не наследственное имущество.