Вопрос о разблокировке карт после ареста - что делать в случае просрочки кредита?
Здравствуйте. Советую вам обратиться с заявлением о бездействии пристава-исполнителя, и взыскании суммы просроченных процентов. Сказки о том, что приставы ничего не знают - не слушайте. если пристав выносит постановление о снятии ареста, то арест снимается в течение часа. И не забудьте о компенсации морального вреда.
Для более подробной консультации, советую вам обратиться в офис нашей коллегии. Юристы изучат ваши документы и предложат варианты решения вашей ситуации. С уважением Анна Соловьева, генеральный директор ЮК " ВАШ ЮРИСТ".