Проблема с герметикой лобового стекла - моя машина на гарантии, но сервисная служба не может оперативно устранить поломку

Побежала вода в салон автомобиля, автомобиль на гарантии, 23.09.2014 обратился в сервисную службу КИА МОТОРС в г. Новосибирске. Диагностировали заводской дефект - плохая герметика лобового стекла. 23.09.2014 сдал машину в ремонт, 24.09.2014 предложили ее забрать до 29.09.2014 в связи с тем, что некому ее ремонтировать, заболел мастер. 29.09.2014 сдал опять в ремонт, обещали отремонтировать и вернуть 30.09.2014. Однако 30.09.2014 позвонили и сообщили, что сломали лобовое стекло, предложили дней 10-14 побыть без машины, пока не будет доставлено стекло. Меня такое не устраивает, так как мне постоянно нужна машина. Что мне делать?

Лучший ответ

Для решения Вашего вопроса необходимы специальные познания в области юриспруденции. Поскольку в добровольном порядке продавец товара (автомобиля) видно не собирается решить вопрос мирным путем, то скорее всего Вам не обойтись без судебного разбирательства. Позвоните мне по тел.2869465 и тогда Вашу проблему можно будет решить.