Отказ судебных приставов предоставить сведения о месте работы мужа - нужна помощь в правовом вопросе
Буду благодарна за ответ: на руках судебный приказ о начислении алиментов на ребенка. Обратилась к суд. приставам, они не ответили, что я должна предоставить сама все сведения по месту работы мужа. И никак иначе. Они этим не занимаются. Назвали мне 9 статью. Только не знаю что это за статья. Не могу вообще найти данную статью. Подскажите правы ли суд приставы или они просто отклоняются от своих обязанностей и если все-таки отклоняются, то где это описано в какой статье?
ну так я могу требовать, чтобы это они занимались? или я обязана сама связыватся с организацией мужа?
Можете им направить, только вместе с листом надо заявление им написать с реквизитами
Здравствуйте! Они сослались на ст.9 фз об исполнительном производстве