Тула, 30.09.2014, 18:12

Отказ судебных приставов предоставить сведения о месте работы мужа - нужна помощь в правовом вопросе

Вопрос №5003367 из г. Тула
опубликован 30.09.2014, 18:12
Буду благодарна за ответ: на руках судебный приказ о начислении алиментов на ребенка. Обратилась к суд. приставам, они не ответили, что я должна предоставить сама все сведения по месту работы мужа. И никак иначе. Они этим не занимаются. Назвали мне 9 статью. Только не знаю что это за статья. Не могу вообще найти данную статью. Подскажите правы ли суд приставы или они просто отклоняются от своих обязанностей и если все-таки отклоняются, то где это описано в какой статье?
Лучший ответ
Рекомендуется

ну так я могу требовать, чтобы это они занимались? или я обязана сама связыватся с организацией мужа?

30.09.2014, 18:49

Можете им направить, только вместе с листом надо заявление им написать с реквизитами

30.09.2014, 19:36

Здравствуйте! Они сослались на ст.9 фз об исполнительном производстве

30.09.2014, 18:24

ну так я могу требовать, чтобы это они занимались? или я обязана сама связыватся с организацией мужа?

30.09.2014, 18:49

Можете им направить, только вместе с листом надо заявление им написать с реквизитами

30.09.2014, 19:36