Проблема с задержкой получения оплаты и хранением заказанной обуви - что делать и как долго хранить?
Трубку не берут...в смс чтоли претензию отсылать? А сколько хранить должны мы обувь? У нас все таки не склад и место занимает
Договора заключались?
Выдаем квитанции, с указанием тока имени и контактных данных. Так как в основном мелкий и крупный ремонт никто не хочет возиться с паспортами и так далее, они лучше уйдут к конкурентам в соседнюю приемку обуви, где с оформлением обойдется быстрее.
На основании квитанций предъявите претензии с требованием возврата долга.