Как решить ситуацию с невыплатой ипотеки после подачи в суд?
Не платила 7 месяцев ипотеку исправно 6,5 лет платила, банк подал в суд, после суда ни на какие разговоры не идет, говорят, что договор рассторгнут вы нас больше не интересуете, долг 300 тыс квартира стоит 1300000 у меня нет оплатить сразу эти деньги, есть ли какой выход, работа сейчас есть стабильная, подала заявление (меня не правильно оповестили по суду в другой кабинет направили) на арбитраж., что дальше ума не приложу. Можно от банка добиться хоть каких то уступок, и правда, что после суда договор расторгнут?
Лучший ответ
Для корректного ответа необходимо детально изучить Вашу настоящую позицию, относительно имеющихся обстоятельств. Звоните, обсудим.
Здравствуйте. Советую вам обжаловать решение. Далее нужно усмотреть не нарушено ли ваше право как заемщика по ФЗ " Об ипотеке". Кроме того есть ряд способов для решения вашей ситуации.
Для более подробной консультации, советую вам обратиться в офис нашей коллегии. Юристы изучат ваши документы и предложат варианты решения вашей ситуации. С уважением Анна Соловьева, генеральный директор ЮК " ВАШ ЮРИСТ".