Как защититься от обвинений в крупной краже и предъявлении иска в суд
Анна, если вы не брали действительно в долги не писали расписку, это уже лучше. А если у вас требуют деньги, которые вы не брали, то напишите заявление в полицию по факту вымогательства.
Добрый день необходимо обратиться в органы полиции с заявлкнием о клевете. также необходимо запастись доказательной базой.
меня обвиняют в том что якобы я занял деньги достаточно крупную сумму и не отдал её, при этом собираются подавать иск в суд
---пока это только голословно. вас никто и ни в чём не обвинил. а когда это произойдёт. тогда и будете защищаться.