Можно ли списать оплату хостинга сайта, если хостинг оформлен на юридическое лицо, а домен – на физическое лицо?
Скажите могу ли я принять в расходы (ООО на УСН 15%) оплату хостинга сайта, при условии что хостинг оформлен ан юр лицо, а сам домен на физ лицо?
Или требуется чтобы и домен тоже был на юр лицо?
Лучший ответ
Можете, при наличии оформления договора (можно и безвозмездно) на пользование доменом с физ.лицом.
А где мне взять образец договора на пользование домена с физ лицом?
И как правильно оформить если владелец домена я, а учредитель ООО тоже я?
Оформляете договор между ООО,в лице директора и Вами,как физ.лицом.