Санкт-Петербург, 30.09.2014, 21:38

Проблемы с выплатой страховой компанией - год ожидания на оплату ремонта после повреждений

Вопрос №5005155 из г. Санкт-Петербург
опубликован 30.09.2014, 21:38
В прошлом году мне во дворе разбили дверь, машина была) новая, машина на КАСКО в Евросибе. Через некоторое время 2 небольших ДТП не по моей вине. В 3 х случаях Оценили ущерб, страховая ущерб согласовала, но деньги за ремонт дилеру не переводит уже год с первого случая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет конечно!поэтому и задаю вопрос)деньги страховая не переводит ,соответственно,машину не ремонтируют уже год.

30.09.2014, 22:45

Задавая вопрос лучше полно формулировать ситуацию. Тогда избежите уточнений.

Обращайтесь с претензией в СК, далее в суд за возмещением.

30.09.2014, 22:50

Каков вопрос?

30.09.2014, 21:47

Здравствуйте.

Вам дилер не отдает тс после ремонта?

30.09.2014, 22:55

)))Как заставить страховую платить?

30.09.2014, 22:37

Вам а/м отремонтировали?

30.09.2014, 22:38

Нет конечно!поэтому и задаю вопрос)деньги страховая не переводит ,соответственно,машину не ремонтируют уже год.

30.09.2014, 22:45

Задавая вопрос лучше полно формулировать ситуацию. Тогда избежите уточнений.

Обращайтесь с претензией в СК, далее в суд за возмещением.

30.09.2014, 22:50