Спор о праве собственности на четырехкомнатную квартиру - истец утверждает свое владение, однако фактические собственники являются несовершеннолетние дети и родственники отца
Истец пишет в исковом заявлении, что он собственник четырёх комнатной квартиры, в действительности, собственники, четверо несовершеннолетних детей, бабушка и дедушка их отца, а отец подарил 1/7 долю свою риэлтору.
Лучший ответ
Олеся Валерьевна, если дело в суде, то для того, чтобы ответить, надо смотреть все документы. Есть желание - обращайтесь.
Здравствуйте, Олеся Валерьевна!
Истец должен подтвердить право собственности на квартиру свидетельством о праве собственности и сделок с ним. пишите, помогу составить возражение на исковое заявление. Обращайтесь, решим.
но это ещё не всё, представители истца, жена риэлтора и второй риэлтор, и есть документы в химкинском суде по задолженности по этой квартире