Как продать долю в квартире, если основной собственник недооценивает ее стоимость
Что за "основной собственник"? Нет такого собственника. Все собственники равны в своих правах и обязанностях независимо от размера долей. Вы вправе продать свою долю с соблюдением преимущественного права покупки доли другими собственниками (ст.250 ГК РФ). Письменно предлагайте приобрести Вашу долю с указанием цены (цену назначаете Вы сами, а не другие собственники), в случае отказа или молчания через 30 дней можете продать любому ином лицу по этой же цене.
Здравствуйте.
Вам следует письменно предложить выкупить вашу долю другому собственнику, если он откажется, то можете продавать свою долю кому угодно.
Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.