Проблемы с возвратом оплаты за обучение - что делать, если компания не выполняет свои обещания?
В августе я оплатила участие в тренинге Старт 2 (9 900 руб, компания Инфобизнес 2 ру). Оплата была произведена с электронного кошелька. Но буквально через 2 недели я поняла, что обучение не соответствует заявленному качеству. В условиях обучения авторы гарантировали возврат все суммы (манибек) по любой причине в любое время. Вот уже более месяца я веду переговоры с руководством и бухгалтерией компании по вопросу возврата (я отправила требуемые документы на электронную почту и по реальной почте: заявление и скан паспорта). Возврат обещают сделать уже 3 неделю, а последние 10 дней вообще перестали отвечать на мои письма. Подскажите, пожалуйста, как мне вернуть свои деньги?
оращаться нужно в суд Иск подается о правилам ст
Иного пути возврата нет
Сначала напишите письменную претензию , после письменного отказа взыскивайте затраченные средства через суд согласно Закону о защите прав потребителей