Судебное решение отменяет отказ мэра и требует пересмотра заявления о постановке на очередь
Если в решении суда четко и ясно указано: восстановить нарушенное право. то это значит. что администрация должна восстановить вас в очереди с момента, когда это право возникло. Возьмите в суде исполнительный лист по исполнению указанного решения суда. направьте этот исполнительный лист в службу судебных приставов, пристав возбудит исполнительное производство и обяжет внести соответствующие изменения в документы об очередности на жилье. В случае умышленного уклонения от исполнения решения суда должностные лица администрации могут быть привлечены к уголовной ответственности как за преступление против правосудия.