Москва, 01.10.2014, 15:24

Возможна ли компенсация при сносе гаражного бокса при строительстве ТПУ ОАО МКЖД и какое постановление является основанием для компенсации?

Вопрос №5011218 из г. Москва
опубликован 01.10.2014, 15:24
Могу ли я рассчитывать на компенсацию в случае сноса гаражного бокса при строительстве ТПУ ОАО МКЖД? Гараж не в собственности - находится в ГСК, договор аренды пролонгировать Земельном комитете отказались. И, если могу, то на основании какого постановления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я несколько не о том спрашивал. Я не спрашивал, что мне надо было делать раньше, а что я могу сделать сейчас? Т.е. нпрм стать членом организации автолюбителей, подать документы в суд о признании права собственности или на выплату компенсации?

01.10.2014, 16:39

Можете даже в Гаагский суд обратиться...

01.10.2014, 16:41

после выплаты пая в ГСК за построенный гараж вам следовало оформить бокс в собственность

01.10.2014, 15:27

Я несколько не о том спрашивал. Я не спрашивал, что мне надо было делать раньше, а что я могу сделать сейчас? Т.е. нпрм стать членом организации автолюбителей, подать документы в суд о признании права собственности или на выплату компенсации?

01.10.2014, 16:39

Можете даже в Гаагский суд обратиться...

01.10.2014, 16:41