Невыявленные затраты - Как избежать оплаты за обслуживание банковской карты при получении кредита в магазине?
Брали кредит в магазине, нам оформили банковскую карту, кредитный специалист не предупредил и в договоре не прописано, то что за обслуживание карты за год снимают деньги, мы картой после оплаты кредита не пользовались, как нам выйти из этой ситуации, т.е оплачивать мы не хотим.
Ссылайтесь на нарушение ст.10 Закона.
Закон РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I
"О защите прав потребителей"
Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)
1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора.