Что за организация ФРС.

Что за организация фрс.
Лучший ответ

Вы бы хотя бы подробнее описали ситуацию, что ли. А то в угадайки приходится играть. Если такая аббревиатура присутствует на почтовом отправлении, тогда кое-что понятно. АСЦ расшифровывается, как автоматизированный сортировочный центр, это означает, что изначально письмо было отсортировано через АСЦ, без участия почтового отделения. Аббревиатура АСЦ-ДТИ указывает на то, что письмо пришло из какой-либо федеральной службы. Например, из суда, прокуратуры, службы судебных приставов и т.д. Сходите на почту, получите и узнаете.

Росреестр, оно же регисрационная палата

Доброй ночи

Это коллекторы - Непубличное акционерное общество "Первое коллекторское бюро"

Находятся в гор. Москве

Руководитель - Владимиров Максим Сергеевич.