Что за организация ФРС.

Вопрос №5011474 из г. Мыски
опубликован 01.10.2014, 15:51
Что за организация фрс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы бы хотя бы подробнее описали ситуацию, что ли. А то в угадайки приходится играть. Если такая аббревиатура присутствует на почтовом отправлении, тогда кое-что понятно. АСЦ расшифровывается, как автоматизированный сортировочный центр, это означает, что изначально письмо было отсортировано через АСЦ, без участия почтового отделения. Аббревиатура АСЦ-ДТИ указывает на то, что письмо пришло из какой-либо федеральной службы. Например, из суда, прокуратуры, службы судебных приставов и т.д. Сходите на почту, получите и узнаете.

07.07.2017, 20:10

Росреестр, оно же регисрационная палата

01.10.2014, 15:52

Доброй ночи

Это коллекторы - Непубличное акционерное общество "Первое коллекторское бюро"

Находятся в гор. Москве

Руководитель - Владимиров Максим Сергеевич.

09.06.2017, 00:46

Здравствуйте. Скорее всего - коллекторы. Вопрос-не юридический. Наберите в поисковике браузера - и читайте.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

09.06.2017, 00:56

Зайдите на сайт Федеральной налоговой службы и там в реестре юридических лиц найдите организацию и посмотрите выписку на нее, все узнаете.

22.06.2017, 11:08

ООО НСВ - это коллекторское агенство Национальная служба взыскания, которая занимается скупкой чужих долгов. В общем, ничего особенного. Обыкновенные коллекторы это.

22.06.2017, 11:16

Здравствуйте.

Это организация - коллекторское агентство, вы и сами могли посмотреть в сети Интернет.

Спасибо за обращение на наш сайт.

22.06.2017, 11:30

Уважаемый Анатолий, добрый вечер!

АСЦ – это отдел Почты России, занимающийся распределением корреспонденци (почты), т.е. сортировка писем по отделениям Почты России. После сортировки корреспонденцию доставляют получателям.

07.07.2017, 20:12

Добрый вечер

Скорее всего вы имеете ввиду АСЦ - автоматизированный сортировочный центр

Спасибо за обращение на наш сайт.

07.07.2017, 20:15

Здравствуйте.

Если вы сами посмотрите в Интернете, то увидите, что это коллекторское агентство, отзывы о нем вы также можете почитать на сайте.

09.09.2017, 18:33

• Здравствуйте, Ваш вопрос к юристам не имеет никакого отношения, но свете миллионы организаций и мы их все знать не можем

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.09.2017, 18:41

Скорее всего вы имели ввиду УФАС это "управление федеральной антимонопольной службы "😊

27.09.2018, 15:39

В чем конкретно вопрос, что оплатит. Кому? из вашего вопроса ничего непонятно.

07.09.2019, 19:38

Организация должна иметь индивидуальный ИНН и ОГРН,

информацию по организации можно найти в свободном доступе в интернете.

Что такое УИН?

02.09.2020, 18:08

Уникальный идентификатор начисления Федеральной службы судебных приставов УИН 322

УИН 182 - ИФНС.

02.09.2020, 18:32

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции.

23.03.2022, 12:21

Здравствуйте. Управление экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБиПК)

23.03.2022, 12:24

Государственная инспекция труда - занимается надзором за соблюдением трудового законодательства.

14.02.2023, 11:39

Трудовая инспекция...

14.02.2023, 11:39

Вот они-то и требуют с меня выплатить долг по кредиту от ВТБ взятого в 2006-году и выплаченном в 2009 году. Погасил полностью. Что я ещё-то должен выплатить коллекторам, если ВТБ мне никаких претензий не предъявлял?

09.06.2017, 00:56

Здравствуйте. Ничего никому Вы не должны даже по той причине, что истек срок исковой давности. Посылайте их в суд. И пишите жалобу в Центральный банк, в Роспотребнадзор, в прокуратуру.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

09.06.2017, 00:58

Здравствуйте!

Вы ничего не должны им платить. Кроме того, уже истек срок исковой давности. Отправляйте коллекторов в суд.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

09.06.2017, 01:00

A это вообще легальная контора или просто разводят на деньги?

09.09.2017, 18:40

Вам же говорят прочтите сами отзывы о них в интернете и определитесь сами

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

09.09.2017, 18:41

• Здравствуйте, Мы вам ответили, на свете 1.000.000 организаций, ищите отзывы в интернете самостоятельно

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.09.2017, 18:42

Если Вы брали деньги в банке или МФО и не отдали, эта организация выкупила право требования долга. Требуйте чтобы предоставили реестр где значится ваш договор. Зайдите на сайт ФССП посмотрите, если значится в реестре коллекторов значит легальная компашка.

09.09.2017, 18:48