LSN Messenger
Славянск-на-Кубани, 02.10.2014, 09:16

Нарушение соглашения о зарплате - незаконное изменение процента выплаты за гарантийный ремонт

Вопрос №5017131 из г. Славянск-на-Кубани
опубликован 02.10.2014, 09:16
Вкратце нарушение такого плана. В договоре написано, что зарплата сдельная 40% от выработки (ремонт автомобилей). Недавно меня попросили подписать дополнение к договору, в котором написано, что за гарантийный ремонт я буду получать 18%. Самое интересное в том, что дата, с которой процент поменялся, исчисляется 1,5 годами ранее. Т.е. мне платили за гарантию 18% полтора года и я об этом не знал. В дополнении к договору даты стоят с разницей в 1,5 года: 18% с 1.02.2013 г, а договор составлен 1.09.2014 г.. К сожалению я подписал договор. Хотелось бы узнать является это нарушением?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нарушения имеются : соглашение составлено ЗАДНИМ ЧИСЛОМ, что ТРУДНО БУДЕТ ДОКАЗАТЬ

02.10.2014, 09:20

Чем грозит это нарушение работодателю? Что мне делать в этой ситуации?

02.10.2014, 09:26

ИСК в суд о признании соглашения не действительным и взыскании не выплаченной зарплаты

02.10.2014, 09:36