Водитель, виновник ДТП без пострадавших, стал объектом иска после подписания документов о проведении экспертизы
Виктор Петрович , не стоить игнорировать исковые требования. Я советую вам грамотно подготовиться к суду, составив возражения относительно исковх требований.
Иск то у вас на руках?
Возражайте, должна платить страховая компания.
Обратить внимание в первую очередь необходимо на сумму исковых требований. вы могли быть привлечены в качестве второго ответчика. Но не факт что вы будете что-то выплачивать.
Вам готовиться к суду обратитесь очно к юристу.
Уважаемый Виктор Петрович!
Если размер ущерба значительный на Вас может быть возложена обязанность по его возмещению в сумме, превышающей лимит страховой выплаты. Но мировой суд как правило рассматривает споры при цене иска не боле 50 000 руб.
Получите копии документов в суде со всем приложением и ищите юриста