Возможность ходатайствования в арбитражном суде о получении документов из предыдущего дела - правила и ограничения
Могу ли я ходатайствовать в арбитражном суде об получении документов (доказательств) из материалов дела которое было рассмотрено арбитражным судом между теми же сторонами по тому же предмету спора но за другой период и по нему было вынесено решение которое уже вступило в силу.
И вообще может ли арбитражный суд удовлетворить данное ходатайство или вообще может ли он получить необходимые для дела документы из дела решение по которому вынесено тем же судом и что для этого нужно сделать стороне.
Можете заявить, может удовлетворить.