Москва, 02.10.2014, 17:26

Проблемы с кредитными картами - Как справиться с большими платежами, когда не работаешь?

Вопрос №5022157 из г. Шахты
опубликован 02.10.2014, 17:26
У меня пять банковских кредитных карт с общим лимитом около 500000 минимальные платежи по каждой около 4500 т.е.22500 платить не могу не работаю все уже продано дальше только вешаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Предыдущий ответ не верный! Гражданин не может быть признан банкротом, только юридическое лицо. Повода вешаться я не вижу. Есть и более сложные жизненные ситуации. Позвоните мне числа 15 октября, я буду в Шахтах и смогу Вас проконсультировать. Хотя консультацию можно получить и через Интернет, если срочно. Адрес электронной почты указан ниже ответа.

02.10.2014, 18:24

обратитесь с заявлением о признании Вас банкротом

02.10.2014, 17:40

Есть такой закон?

02.10.2014, 17:48

Нет, такого закона не существует!

02.10.2014, 18:25