Как отреагировать и что делать, если времени для ответа недостаточно
Пришло уведомление подписанное 12.09, отправлено 26.09 (штамп почты-пункта отправки), извещение получили 01.10, получили 02.10 на почте, срок предоставления указан 12.10. Сколько есть времени для ответа? И как ответить, что времени не достаточно!
До 12.10. вполне хватит. Все остальное в зависимости от конкретной ситуации, возможно ходатайством возможно встрречным иском
МОЖЕТЕ ПОЗВОНИТЬ В СУД ПО ТЕЛЕФОНУ УКАЗАННОМУ В ИЗВЕЩЕНИИ, ПРОСИТЬ ОТЛОЖИТЬ СУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ИЛИ ПРОДЛИТЬ СРОК ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ. - ПОПРОСИТЕ ЭТО ОФОРМИТЬ ТЕЛЕФОНОГРАММОЙ.
И в нем хотелось бы расширить круг третьих лиц на две организации!
как это сделать?