Решение проблемы конфликта с новым руководителем в ЗАО ЛокомотивТрансСервис и сохранение работы
Что мне делать в моей трудной сложившейся ситуации? Дело в том, что я работаю Мастером в ЗАО ЛокомотивТрансСервис пункт по обмыву локомотивов на ЖД. Работаю там ни первый год. По работе ко мне притензий никогда не было. На протяжении всего времени кроме благодарностей от руководства др.не было. Но поменялся Руководитель и все, наступил АД. Общий язык мы не нашли. В мой адрес полетели всякого рода угрозы. Не уйдешь сама выживу все равно. Подскажите как мне поступить у меня сын 5 лет воспитываю его одна. Мне без работы просто ни как! И я люблю свою работу и не хочу ее терять. Помогите пожалуйста советом. Заранее благодарна!
Не переживайте, Вам нужно пойти в Трудовую инспекцию и описать сложившуюся ситуацию, данный иск в суде будет называться так : о понуждении к увольнению