Новый дом сдан в мае 2007 года, у застройщика осталась квартира, которую мы хотим купить.
момент оплаты квартиры согласовывается сторонами по сделке. В Ваших интересах- оплата после государственной регистрации сделки в ФРс по СПб и Лен. обл.. В случае, если оплата будет произведена до регистрации, вы не сможете проконтролировать явку продавцов в ФРС, а в случае технической ошибки- явка двух сторон обязательна.
Вы можете производить оплату частями, либо заложить деньги в банковскую ячейку, предварительно заключив дополнительное соглашение к договору аренды.
Более подробную консультацию, а так же помощь в оформлении документов Вы можете получить в офисе компании "ЮрАспект".
С уважением, Сатрапинская Ольга.
т. 372-90-21