Если можно, то в каком порядке это осуществляется, может стоит обратится в агенство?
Я хотела бы узнать можно ли продать квартиру если прописанный там человек - с его согласия (мой брат) находится в заключении, чтобы можно было ему купить отдельную квартиру. Если можно, то в каком порядке это осуществляется, может стоит обратится в агенство?
Уважаемая, Наталья! Человек, находящийся в заключении подлежит снятию с регистрационного учета (выписке). Кроме этого, прописка и право собственности, разные понятия. Вы можете продавать квартиру и с прописанным там братом. И никакого согласия на это, от него не требуется...