Заголовок - Бухгалтерско-юридические риски при расхождении суммы и количества по спецификации и товарной накладной - необходимо ли корректировать спецификацию под товарную накладную?
Есть ли какие-либо бух. юр. риски в случае расхождения суммы и кол-ва по спецификации и товарной накладной. Покупатель на словах согласился с изменением условий поставки по спецификации, и принял товар согласно накладной. Нужно ли переделывать Спецификацию под товарную накладную? Спасибо!
Лучший ответ
налоги и судебные споры расчитываться будут из данных по накладной
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!