Ситуация с мужем работающим в такси - пассажирка упала, написала заявление в милицию - что делать?
Как нам поступить в нашей ситуации. Муж работает в такси меж город вёз сегодня пассажиров, ехали 4 человека парень попросил довести его до дома, муж довёз остановился парень вылез, и девушка не чего не сказав решила выйти но муж уже тронулся она упала на калено но встала сказала не чего страшного и ушла. Через час мужа вызвали в милицию она написала заявления, он до сих пор там я не знаю что будет. Как нам быть? Заранее СПАСИБО за ответ!
ОТРИЦАТЬ ФАКТ ДТП, ЕСЛИ УЖЕ В ПОЛИЦИИ МОЖЕТ БЫТЬ АДМ . ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТО, ЧТО СКРЫЛСЯ С МЕСТА ДТП - СТ. 12.27 КОАП РФ.
МОЖЕТ ПРОСИТЬ АДМ. АРЕСТ ВМЕСТО ЛИШЕНИЯ ПРАВ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях