Какие шансы на успешное обжалование постановления ГИБДД, подписанного водителем, если зафиксированное нарушение было записано на видео?
Какие шансы обжалования постановления ГИБДД, подписанного водителем? Жена обосновала инспектору свою правоту, но тот все равно составил постановление, а она его непонятно зачем подписала. Должно ли фиксироваться сотрудниками ГИБДД на видео нарушение связанное с непредоставлением преимущества пешеходу на нерегулируемом пешеходном переходе (устройство видеофиксации у сотрудника присутствовало)?
Подписать постановление не значит признать вину, если написать что вину не признаю. Это не математика тут шансы не просчитаешь, шансы есть почти всегда.
Добрый вечер! Шансов - нет.